zurück zur Startseite



Durch einen Klick auf die Motorrad-Bezeichnung (sofern vorhanden!) unter den Bildern, könnt Ihr sehen wer welches Motorrad fährt!
Durch einen Klick auf die Bilder, könnt Ihr sehen an welchen Touren der jeweils abgebildete teilgenommen hat!


Dies
(00) steht für die Gesamtzahl der mitgefahrenen Touren! Jeder steht für die Teilnahme an jeweils 5 Touren!



Dirk (23)

BMW R 1150 RT
Anke (19)
Evelyn(13)
Stephan (21)

Yamaha 3YA
Nazan (6)




Gaby (18)
Verena (8)
Conny (7)




Artur (20)

Yamaha XT 600 Ténéré
Harley Davidson

Waldemar (22)
Harley Davidson Softail

Helge (16)
BMW R 1150 GS

Uwe (11)
Triumph Tiger

Engelbert (10)
Triumph Sprint ST

Ralf (17)
BMW S 1000 XR


Willi (9)
Suzuki Intruder

Stefan (9)
Yamaha YZR1 / KTM LC4

Patrizia (14)
BMW F 650 CS

Achim (15)
BMW R 1100 R

Jürgen (10)
Honda NTV 650

Michael (9)
BMW R 1200 GS 4
Teilnehmer 2006, 2007, 2010, 2011, 2012, 2013

Peter (10)
Triumph THRUXTON R

Reiner (12)
Kawasaki ZR 750 C

Klaus (11)
Kawasaki VN 900

Dirk (7)
BMW K 1300 S

Ralf (7)
BMW K 1300 R
Jule (3)
Achim (7)
Harley Davidson Cross Bones
Andrea (4)
Bernd (5)
BMW K 1300 S
Thomas (4)
Kawasaki Zephir
Michael (2)
Yamaha FJ 1200

Simon (1)
Honda Vigor 650
Yvonne(1)
Kawasaki Versys 650
Michael (1)
Kawasaki Versys 1000
Norbert (1)
BMW S 1000 XR
Manuela (1)


(die mindestens 3 Jahre nicht dabei waren)!

Letzte Teilname 2014
Guido(10)
Renate (7)
Elke (4)
Roman (1)
Thomas (1)
Peter (1)

Letzte Teilname 2011, 2012 und 2013
Adi (1)

Dieter (1)

Monika (1)

Andreas (1)

Basti (1)

Thomas(6)
Letzte Teilname 2009
Thomas (3)

Ede (3)

Claudia (3)

Dietmar (1)

Gerhard (1)

Ingo (2)

       
Gerd (1)

Frank (1)

       
Letzte Teilname 2007 und 2008
Dennis (1)

Oliver (1)

Sabine (3)

Hendrik (1)
Anne (1)
Frank (4)

Letzte Teilname 2005 und 2006
John-Henry (2)

Ralf (2)

Roswitha (2)

Ingrid (2)

Bruno (1)

Sven (3)

     
Rolf (3)

Tanja (7)

Dagmar (5)

     
Letzte Teilname 2004
Kurt (1)

Brigitte (2)

Wolfgang (1)

Sefda (2)

Michael (4)

Ralf (4)

       
Micha (7)

Michaela (4)

       
Letzte Teilname 2003
Uwe (2)

Anette (2)

Dino (3)

Diana (1)

Mike (7)

Konny(6)

Letzte Teilname 2002
Franco (1)

Eva (1)

Ute (2)

Bernd (2)

Armin (4)

Margreete (2)

Teilnehmerin 1999,2001a, 2002a,
Vera (3)

Michael (2)

Patrick (5)

Peter (5)

Sascha (9)

Thomas (1)

   
Erika (1)

Mike (1)

Thorsten (2)
Ecki (3)

   
Letzte Teilname 2001
Sabine (3)

Wendelin (3)

Marco (1)

Christina (1)

Norbert (2)

Friedel (1)

         
  Doris (1)

         
Letzte Teilname 2000
 
Lorenz (2)

Charly (2)

Biggi (2)

Jo (5)

Matthias (6)

 
Letzte Teilname 1999
Andreas (1)

Axel (1)

Petra (3)

Günter (3)

Volker (5)

Luck (2)

 
   
Dirk (4)

Bärbel (4)

Jürgen (4)

Helly (4)

   
Letzte Teilname 1996, 1997 und 1998
Barbara (2)

Stefan (1)

Elke (1)

Dirk (2)

Alex (1)

Klaus (2)

Letzte Teilname 1994 und 1995
 

Udo (1)

Karin (1)
Kubilay (1)
Roland (1)
 

zurück zur Startseite